- Ampoules DEL, 4W, 3000K, 400 Lumens, 20000 Heures.
- Culot E12.
- Forme T6.
- Graduable avec un gradateur régulier ou universel.
- Fini argent brossé.
- Verre clair.
- Garantie 5 ans.
- Certifié pour endroit sec & humide.
- Convient aux luminaires fermés.
| FABRICANT | dominion ventures |
|---|---|
| Achat Online | Oui |
| Fabricant | DVI |
| Famille | DVI-T6 3000K |
| Modèle | D75139A |
| Fini | Argent brosse |
| Garantie | 5 ans |
| Choix Multi | Non |
| Longueur | 0.75 |
| Hauteur | 3.25 |
| Largeur | 0.75 |
| Hauteur Totale | 3.25 |
| Code activité | ONEB |
Rédigez votre propre commentaire
Livraison à domicile gratuite à l'achat de 100 $ ou plus.
Estimer votre date de livraison
Information sur le produit
- Ampoules DEL, 4W, 3000K, 400 Lumens, 20000 Heures.
- Culot E12.
- Forme T6.
- Graduable avec un gradateur régulier ou universel.
- Fini argent brossé.
- Verre clair.
- Garantie 5 ans.
- Certifié pour endroit sec & humide.
- Convient aux luminaires fermés.
- Culot E12.
- Forme T6.
- Graduable avec un gradateur régulier ou universel.
- Fini argent brossé.
- Verre clair.
- Garantie 5 ans.
- Certifié pour endroit sec & humide.
- Convient aux luminaires fermés.
Autres information
| Catégorie | Ampoules, Ampoule Del |
|---|---|
| Fabricant | DVI |
| Modèle | D75139A |
| Fini | Argent brosse |
| Longueur | 0.75 pouces |
|---|---|
| Hauteur | 3.25 pouces |
| Largeur | 0.75 pouces |
| Hauteur Totale | 3.25 pouces |
Dimensions
| Longueur | 0.75 pouces |
|---|---|
| Hauteur | 3.25 pouces |
| Largeur | 0.75 pouces |
| Hauteur Totale | 3.25 pouces |
Gatineau
En démonstration
36 Réserver Granby En démonstration
5 Réserver Laval En démonstration
77 Réserver Lévis En démonstration
21 Réserver Gloucester En démonstration
4 Réserver Nepean En démonstration
231 Réserver Pointe-Claire 0 Réserver Québec En démonstration
99 Réserver Sherbrooke En démonstration
0 Réserver St-Hubert En démonstration
91 Réserver 




