Murale salle de bain Libertad
Article
192504
254,00 $
Murale salle de bain
Sur commande 7 à 14 jours
Cette murale salle de bain au fini noir provient de la famille Libertad. Cette murale salle de bain procure un éclairage qui allie utilité et esthétisme. Ce modèle a le potentiel de changer complètement l'apparence de votre espace.
- 3 x 60 Watts, culot E26, non incluses.
- Graduable avec un gradateur régulier ou universel.
- Fini noir.
- Style industriel.
- Garantie 1 an.
- Certifié pour endroit sec.
- Accents de bois.
| FABRICANT | eglo canada |
|---|---|
| Achat Online | Oui |
| Fabricant | Eglo |
| Famille | Eglo-Libertad |
| Modèle | 205363A |
| Fini | Noir |
| Garantie | 1 an |
| Choix Multi | Non |
| Longueur | 25 |
| Hauteur | 9.5 |
| Largeur | 6.8 |
| Hauteur Totale | 9.5 |
| Code activité | T999 |
Rédigez votre propre commentaire
Livraison à domicile gratuite à l'achat de 100 $ ou plus.
Information sur le produit
Cette murale salle de bain au fini noir provient de la famille Libertad. Cette murale salle de bain procure un éclairage qui allie utilité et esthétisme. Ce modèle a le potentiel de changer complètement l'apparence de votre espace.
- 3 x 60 Watts, culot E26, non incluses.
- Graduable avec un gradateur régulier ou universel.
- Fini noir.
- Style industriel.
- Garantie 1 an.
- Certifié pour endroit sec.
- Accents de bois.
- 3 x 60 Watts, culot E26, non incluses.
- Graduable avec un gradateur régulier ou universel.
- Fini noir.
- Style industriel.
- Garantie 1 an.
- Certifié pour endroit sec.
- Accents de bois.
Autres information
| Catégorie | Luminaires muraux, Murale salle de bain |
|---|---|
| Fabricant | Eglo |
| Modèle | 205363A |
| Fini | Noir |
| Longueur | 25 pouces |
|---|---|
| Hauteur | 9.5 pouces |
| Largeur | 6.8 pouces |
| Hauteur Totale | 9.5 pouces |
Dimensions
| Longueur | 25 pouces |
|---|---|
| Hauteur | 9.5 pouces |
| Largeur | 6.8 pouces |
| Hauteur Totale | 9.5 pouces |
| Ampoule | 3 X Ampoule St19 3000K |






