Suspendu Simple Priorat
Article
170099
Prix Spécial 179,10 $
Prix normal 199,00 $
Économisez :
19,90 $ (10 %)
solde
Suspendu Simple
Sur commande 7 à 14 jours
Ajoutez une touche contemporaine à votre espace avec le suspendu simple noir de la famille Priorat. Que ce soit pour votre salle à manger, votre salon ou votre chambre à coucher, ce suspendu simple est un excellent choix. Apportez une touche d'éclat à votre demeure.
- 1 x 60 Watts, culot E26, non incluse.
- Graduable avec un gradateur régulier ou universel.
- Fini noir.
- Verre fumé.
- Style contemporain.
- Garantie 1 an.
- Certifié pour endroit sec.
- Hauteur ajustable.
- 72" de fil.
| FABRICANT | eglo canada |
|---|---|
| Achat Online | Oui |
| Fabricant | Eglo |
| Famille | Eglo-Priorat |
| Modèle | 39657A |
| Fini | Noir |
| Garantie | 1 an |
| Choix Multi | Non |
| Longueur | 11.375 |
| Hauteur | 10.5 |
| Largeur | 11.375 |
| Hauteur Totale | 84 |
| Code activité | T999 |
Rédigez votre propre commentaire
Livraison à domicile gratuite à l'achat de 100 $ ou plus.
Information sur le produit
Ajoutez une touche contemporaine à votre espace avec le suspendu simple noir de la famille Priorat. Que ce soit pour votre salle à manger, votre salon ou votre chambre à coucher, ce suspendu simple est un excellent choix. Apportez une touche d'éclat à votre demeure.
- 1 x 60 Watts, culot E26, non incluse.
- Graduable avec un gradateur régulier ou universel.
- Fini noir.
- Verre fumé.
- Style contemporain.
- Garantie 1 an.
- Certifié pour endroit sec.
- Hauteur ajustable.
- 72" de fil.
- 1 x 60 Watts, culot E26, non incluse.
- Graduable avec un gradateur régulier ou universel.
- Fini noir.
- Verre fumé.
- Style contemporain.
- Garantie 1 an.
- Certifié pour endroit sec.
- Hauteur ajustable.
- 72" de fil.
Autres information
| Catégorie | Plafond, Suspendu simple |
|---|---|
| Fabricant | Eglo |
| Modèle | 39657A |
| Fini | Noir |
| Longueur | 11.375 pouces |
|---|---|
| Hauteur | 10.5 pouces |
| Largeur | 11.375 pouces |
| Hauteur Totale | 84 pouces |
Dimensions
| Longueur | 11.375 pouces |
|---|---|
| Hauteur | 10.5 pouces |
| Largeur | 11.375 pouces |
| Hauteur Totale | 84 pouces |
| Ampoule | 1 X Ampoule St17 3000K |











