Lampe de table Troy
Article
034795
65,00 $
Lampe de table
Ajoutez une touche contemporaine à votre décor avec la lampe de table de la collection Troy au fini argent brossé. Cette lampe de table est parfaite pour illuminer et sublimer votre décoration, qu'il s'agisse du salon ou de la chambre. Osez sortir des sentiers battus et illuminez votre décor de manière inédite !
- 1 x 60 Watts, culot E26, non incluse.
- Fini argent brossé.
- Verre blanc.
- Style contemporain.
- Garantie 1 an.
- Certifié pour endroit sec.
- Interrupteur: marche/arrêt.
| Youtube Video ID | Xx6-XvUAg94 |
|---|---|
| FABRICANT | eglo canada |
| Achat Online | Oui |
| Fabricant | Eglo |
| Famille | Eglo-Troy |
| Modèle | 85981A |
| Fini | Argent brosse |
| Garantie | 1 an |
| Choix Multi | Non |
| Longueur | 4.75 |
| Hauteur | 18.125 |
| Largeur | 4.75 |
| Hauteur Totale | 18.125 |
| Code activité | REG |
Rédigez votre propre commentaire
Livraison à domicile gratuite à l'achat de 100 $ ou plus.
Estimer votre date de livraison
Information sur le produit
Ajoutez une touche contemporaine à votre décor avec la lampe de table de la collection Troy au fini argent brossé. Cette lampe de table est parfaite pour illuminer et sublimer votre décoration, qu'il s'agisse du salon ou de la chambre. Osez sortir des sentiers battus et illuminez votre décor de manière inédite !
- 1 x 60 Watts, culot E26, non incluse.
- Fini argent brossé.
- Verre blanc.
- Style contemporain.
- Garantie 1 an.
- Certifié pour endroit sec.
- Interrupteur: marche/arrêt.
- 1 x 60 Watts, culot E26, non incluse.
- Fini argent brossé.
- Verre blanc.
- Style contemporain.
- Garantie 1 an.
- Certifié pour endroit sec.
- Interrupteur: marche/arrêt.
Autres information
| Catégorie | Luminaires de plancher, Lampe de table |
|---|---|
| Fabricant | Eglo |
| Modèle | 85981A |
| Fini | Argent brosse |
| Longueur | 4.75 pouces |
|---|---|
| Hauteur | 18.125 pouces |
| Largeur | 4.75 pouces |
| Hauteur Totale | 18.125 pouces |
Dimensions
| Longueur | 4.75 pouces |
|---|---|
| Hauteur | 18.125 pouces |
| Largeur | 4.75 pouces |
| Hauteur Totale | 18.125 pouces |
| Ampoule | 1 X Ampoule A15 3000K |








