Suspendu Simple Mantunalle
Article
180313
Prix Spécial 124,00 $
Prix normal 148,00 $
Économisez :
24,00 $ (17 %)
solde
Suspendu Simple
Sur commande 7 à 14 jours
La famille Mantunalle propose un suspendu simple de style transitionnel avec un fini noir. Ce suspendu simple est parfait pour illuminer votre décoration, qu'il s'agisse du salon, de la salle à manger ou de la chambre. Brisez les conventions et illuminez votre espace avec panache !
- 1 x 40 Watts, culot E26, non incluse.
- Graduable avec un gradateur régulier ou universel.
- Fini noir.
- Verre blanc.
- Style transitionnel.
- Garantie 1 an.
- Certifié pour endroit sec.
- Hauteur ajustable.
| FABRICANT | eglo canada |
|---|---|
| Achat Online | Oui |
| Fabricant | Eglo |
| Famille | Eglo-Mantunalle |
| Modèle | 99366A |
| Fini | Noir |
| Garantie | 1 an |
| Choix Multi | Non |
| Longueur | 7.87 |
| Hauteur | 7.3 |
| Largeur | 7.87 |
| Hauteur Totale | 82 |
| Code activité | C999 |
Rédigez votre propre commentaire
Livraison à domicile gratuite à l'achat de 100 $ ou plus.
Information sur le produit
La famille Mantunalle propose un suspendu simple de style transitionnel avec un fini noir. Ce suspendu simple est parfait pour illuminer votre décoration, qu'il s'agisse du salon, de la salle à manger ou de la chambre. Brisez les conventions et illuminez votre espace avec panache !
- 1 x 40 Watts, culot E26, non incluse.
- Graduable avec un gradateur régulier ou universel.
- Fini noir.
- Verre blanc.
- Style transitionnel.
- Garantie 1 an.
- Certifié pour endroit sec.
- Hauteur ajustable.
- 1 x 40 Watts, culot E26, non incluse.
- Graduable avec un gradateur régulier ou universel.
- Fini noir.
- Verre blanc.
- Style transitionnel.
- Garantie 1 an.
- Certifié pour endroit sec.
- Hauteur ajustable.
Autres information
| Catégorie | Plafond, Suspendu simple |
|---|---|
| Fabricant | Eglo |
| Modèle | 99366A |
| Fini | Noir |
| Longueur | 7.87 pouces |
|---|---|
| Hauteur | 7.3 pouces |
| Largeur | 7.87 pouces |
| Hauteur Totale | 82 pouces |
Dimensions
| Longueur | 7.87 pouces |
|---|---|
| Hauteur | 7.3 pouces |
| Largeur | 7.87 pouces |
| Hauteur Totale | 82 pouces |
| Ampoule | 1 X Ampoule A15 3000K |









