Lampe de table Cahuama
Article
211617
Prix Spécial 129,00 $
Prix normal 157,00 $
Économisez :
28,00 $ (18 %)
solde
Lampe de table
La collection Cahuama propose une lampe de table au design transitionnel et au fini brun pour apporter une ambiance chic à votre intérieur. Idéale pour un bureau, une table d'appoint ou une chambre, cette lampe de table ajoutera du charme et du raffinement à votre espace. Ajoutez une touche d'éclat à votre maison !
- 1 x 40 Watts, culot E26, non incluse.
- Fini brun.
- Verre blanc.
- Style transitionnel.
- Garantie 1 an.
- Certifié pour endroit sec.
- Base en céramique.
- Interrupteur marche/arrêt sur le fil.
| Youtube Video ID | yJ7lpYUouYw |
|---|---|
| FABRICANT | eglo canada |
| Achat Online | Oui |
| Fabricant | Eglo |
| Famille | Eglo-Cahuama |
| Modèle | 99824A |
| Fini | Brun |
| Garantie | 1 an |
| Choix Multi | Non |
| Longueur | 10.75 |
| Hauteur | 11.9 |
| Largeur | 10.75 |
| Hauteur Totale | 11.9 |
| Code activité | CIRC |
Rédigez votre propre commentaire
Livraison à domicile gratuite à l'achat de 100 $ ou plus.
Estimer votre date de livraison
Information sur le produit
La collection Cahuama propose une lampe de table au design transitionnel et au fini brun pour apporter une ambiance chic à votre intérieur. Idéale pour un bureau, une table d'appoint ou une chambre, cette lampe de table ajoutera du charme et du raffinement à votre espace. Ajoutez une touche d'éclat à votre maison !
- 1 x 40 Watts, culot E26, non incluse.
- Fini brun.
- Verre blanc.
- Style transitionnel.
- Garantie 1 an.
- Certifié pour endroit sec.
- Base en céramique.
- Interrupteur marche/arrêt sur le fil.
- 1 x 40 Watts, culot E26, non incluse.
- Fini brun.
- Verre blanc.
- Style transitionnel.
- Garantie 1 an.
- Certifié pour endroit sec.
- Base en céramique.
- Interrupteur marche/arrêt sur le fil.
Autres information
| Catégorie | Luminaires de plancher, Lampe de table |
|---|---|
| Fabricant | Eglo |
| Modèle | 99824A |
| Fini | Brun |
| Longueur | 10.75 pouces |
|---|---|
| Hauteur | 11.9 pouces |
| Largeur | 10.75 pouces |
| Hauteur Totale | 11.9 pouces |
Dimensions
| Longueur | 10.75 pouces |
|---|---|
| Hauteur | 11.9 pouces |
| Largeur | 10.75 pouces |
| Hauteur Totale | 11.9 pouces |
| Ampoule | 1 X Ampoule A15 3000K |
Gatineau
En démonstration
1 Réserver Granby En démonstration
3 Réserver Laval En démonstration
5 Réserver Lévis En démonstration
0 Réserver Gloucester En démonstration
1 Réserver Nepean 0 Réserver Pointe-Claire En démonstration
2 Réserver Québec En démonstration
2 Réserver Sherbrooke En démonstration
1 Réserver St-Hubert En démonstration
2 Réserver 



