Ampoule T10 3000K
Article
195769
9,99 $
Ampoule
Sur commande 7 à 14 jours
- Ampoules DEL, 3W, 3000K, 400 Lumens, 20000 Heures.
- Graduable avec un gradateur régulier ou universel.
- Fini nickel poli.
- Verre clair.
- Garantie 5 ans.
- Certifié pour endroit sec & humide.
| FABRICANT | dominion ventures |
|---|---|
| Achat Online | Oui |
| Fabricant | DVI |
| Famille | DVI-T10 3000K |
| Modèle | D72038A |
| Fini | Nickel poli |
| Garantie | 5 ans |
| Choix Multi | Non |
| Longueur | 1.25 |
| Hauteur | 5 |
| Largeur | 1.25 |
| Hauteur Totale | 5 |
| Code activité | TAG |
Rédigez votre propre commentaire
Livraison à domicile gratuite à l'achat de 100 $ ou plus.
Information sur le produit
- Ampoules DEL, 3W, 3000K, 400 Lumens, 20000 Heures.
- Graduable avec un gradateur régulier ou universel.
- Fini nickel poli.
- Verre clair.
- Garantie 5 ans.
- Certifié pour endroit sec & humide.
- Graduable avec un gradateur régulier ou universel.
- Fini nickel poli.
- Verre clair.
- Garantie 5 ans.
- Certifié pour endroit sec & humide.
Autres information
| Catégorie | Ampoules, Ampoule Del |
|---|---|
| Fabricant | DVI |
| Modèle | D72038A |
| Fini | Nickel poli |
| Longueur | 1.25 pouces |
|---|---|
| Hauteur | 5 pouces |
| Largeur | 1.25 pouces |
| Hauteur Totale | 5 pouces |
Dimensions
| Longueur | 1.25 pouces |
|---|---|
| Hauteur | 5 pouces |
| Largeur | 1.25 pouces |
| Hauteur Totale | 5 pouces |




