Suspendu Simple Gilwell
Article
139747
Prix Spécial 125,10 $
Prix normal 139,00 $
Économisez :
13,90 $ (10 %)
solde
Suspendu Simple
Sur commande 7 à 14 jours
La famille Gilwell propose un suspendu simple transitionnel avec un fini noir avec des accents de chrome. Ce suspendu simple est l'option parfaite pour éclairer et magnifier votre décor, qu'il soit installé dans votre salon, votre salle à manger ou votre bureau. Un choix judicieux pour tout espace contemporain.
- 1 x 60 Watts, culot E26, non incluse.
- Graduable avec un gradateur régulier ou universel.
- Fini noir avec des accents de chrome.
- Style transitionnel.
- Garantie 1 an.
- Certifié pour endroit sec.
- Verre: Fumé. Lorsque le luminaire est allumé, le verre devient presque transparent.
- Fil: 72 pouces
- Hauteur ajustable.
- Convient pour plafond en angle.
| FABRICANT | eglo canada |
|---|---|
| Achat Online | Oui |
| Fabricant | Eglo |
| Famille | Eglo-Gilwell |
| Modèle | 202424A |
| Fini | Noir |
| Garantie | 1 an |
| Choix Multi | Non |
| Longueur | 9.125 |
| Hauteur | 0 |
| Largeur | 9.125 |
| Hauteur Totale | 72 |
| Code activité | T999 |
Rédigez votre propre commentaire
Livraison à domicile gratuite à l'achat de 100 $ ou plus.
Information sur le produit
La famille Gilwell propose un suspendu simple transitionnel avec un fini noir avec des accents de chrome. Ce suspendu simple est l'option parfaite pour éclairer et magnifier votre décor, qu'il soit installé dans votre salon, votre salle à manger ou votre bureau. Un choix judicieux pour tout espace contemporain.
- 1 x 60 Watts, culot E26, non incluse.
- Graduable avec un gradateur régulier ou universel.
- Fini noir avec des accents de chrome.
- Style transitionnel.
- Garantie 1 an.
- Certifié pour endroit sec.
- Verre: Fumé. Lorsque le luminaire est allumé, le verre devient presque transparent.
- Fil: 72 pouces
- Hauteur ajustable.
- Convient pour plafond en angle.
- 1 x 60 Watts, culot E26, non incluse.
- Graduable avec un gradateur régulier ou universel.
- Fini noir avec des accents de chrome.
- Style transitionnel.
- Garantie 1 an.
- Certifié pour endroit sec.
- Verre: Fumé. Lorsque le luminaire est allumé, le verre devient presque transparent.
- Fil: 72 pouces
- Hauteur ajustable.
- Convient pour plafond en angle.
Autres information
| Catégorie | Plafond, Suspendu simple |
|---|---|
| Fabricant | Eglo |
| Modèle | 202424A |
| Fini | Noir |
| Longueur | 9.125 pouces |
|---|---|
| Hauteur | 0 pouces |
| Largeur | 9.125 pouces |
| Hauteur Totale | 72 pouces |
Dimensions
| Longueur | 9.125 pouces |
|---|---|
| Hauteur | 0 pouces |
| Largeur | 9.125 pouces |
| Hauteur Totale | 72 pouces |
| Ampoule | 1 X Ampoule St19 3000K |






