Ampoule G9 3000K
Article
132331
Prix Spécial 8,09 $
Prix normal 8,99 $
Économisez :
0,90 $ (11 %)
solde
Ampoule
- Ampoules DEL, 3W, 3000K, 300 Lumens, 15000 Heures.
- Culot G9.
- Forme G9.
- Graduable avec un gradateur régulier ou universel.
- Fini blanc.
- Verre givré.
- Garantie 2 ans.
- Certifié pour endroit sec.
- Équivalent à du 25 Watts.
| FABRICANT | eglo canada |
|---|---|
| Achat Online | Oui |
| Fabricant | Eglo |
| Famille | Eglo-G9 3000K |
| Modèle | 202499A |
| Fini | Blanc |
| Garantie | 2 ans |
| Choix Multi | Non |
| Longueur | 0.66 |
| Hauteur | 1.9 |
| Largeur | 0.66 |
| Hauteur Totale | 1.9 |
| Titre image | 3 Watts, 3000K |
| Code activité | PROM |
Rédigez votre propre commentaire
Livraison à domicile gratuite à l'achat de 100 $ ou plus.
Estimer votre date de livraison
Information sur le produit
- Ampoules DEL, 3W, 3000K, 300 Lumens, 15000 Heures.
- Culot G9.
- Forme G9.
- Graduable avec un gradateur régulier ou universel.
- Fini blanc.
- Verre givré.
- Garantie 2 ans.
- Certifié pour endroit sec.
- Équivalent à du 25 Watts.
- Culot G9.
- Forme G9.
- Graduable avec un gradateur régulier ou universel.
- Fini blanc.
- Verre givré.
- Garantie 2 ans.
- Certifié pour endroit sec.
- Équivalent à du 25 Watts.
Autres information
| Catégorie | Ampoules, Ampoule Del |
|---|---|
| Fabricant | Eglo |
| Modèle | 202499A |
| Fini | Blanc |
| Longueur | 0.66 pouces |
|---|---|
| Hauteur | 1.9 pouces |
| Largeur | 0.66 pouces |
| Hauteur Totale | 1.9 pouces |
Dimensions
| Longueur | 0.66 pouces |
|---|---|
| Hauteur | 1.9 pouces |
| Largeur | 0.66 pouces |
| Hauteur Totale | 1.9 pouces |
Gatineau
En démonstration
19 Réserver Granby En démonstration
30 Réserver Laval En démonstration
29 Réserver Lévis 0 Réserver Gloucester En démonstration
25 Réserver Nepean En démonstration
41 Réserver Pointe-Claire En démonstration
137 Réserver Québec En démonstration
19 Réserver Sherbrooke En démonstration
23 Réserver St-Hubert En démonstration
45 Réserver 



