Suspendu Simple Bordesley
Article
169223
259,00 $
Suspendu Simple
Sur commande 7 à 14 jours
Donnez une touche industrielle à votre pièce avec le suspendu simple noir de la famille Bordesley. Ce suspendu simple est l'élément parfait pour apporter lumière et sophistication à votre aménagement intérieur, que ce soit dans le séjour, la chambre ou la salle à manger. Ajoutez une brillance unique à votre espace de vie !
- 1 x 60 Watts, culot E26, non incluse.
- Graduable avec un gradateur régulier ou universel.
- Fini noir.
- Abat-jour beige en bois.
- Style industriel.
- Garantie 1 an.
- Certifié pour endroit sec.
- Hauteur ajustable.
- Convient pour plafond en angle.
- Canopée: 4.5 pouces de diamètre.
| FABRICANT | eglo canada |
|---|---|
| Achat Online | Oui |
| Fabricant | Eglo |
| Famille | Eglo-Bordesley |
| Modèle | 43216A |
| Fini | Noir |
| Garantie | 1 an |
| Choix Multi | Non |
| Longueur | 13.75 |
| Hauteur | 15 |
| Largeur | 13.75 |
| Hauteur Totale | 89 |
| Code activité | T999 |
Rédigez votre propre commentaire
Livraison à domicile gratuite à l'achat de 100 $ ou plus.
Information sur le produit
Donnez une touche industrielle à votre pièce avec le suspendu simple noir de la famille Bordesley. Ce suspendu simple est l'élément parfait pour apporter lumière et sophistication à votre aménagement intérieur, que ce soit dans le séjour, la chambre ou la salle à manger. Ajoutez une brillance unique à votre espace de vie !
- 1 x 60 Watts, culot E26, non incluse.
- Graduable avec un gradateur régulier ou universel.
- Fini noir.
- Abat-jour beige en bois.
- Style industriel.
- Garantie 1 an.
- Certifié pour endroit sec.
- Hauteur ajustable.
- Convient pour plafond en angle.
- Canopée: 4.5 pouces de diamètre.
- 1 x 60 Watts, culot E26, non incluse.
- Graduable avec un gradateur régulier ou universel.
- Fini noir.
- Abat-jour beige en bois.
- Style industriel.
- Garantie 1 an.
- Certifié pour endroit sec.
- Hauteur ajustable.
- Convient pour plafond en angle.
- Canopée: 4.5 pouces de diamètre.
Autres information
| Catégorie | Plafond, Suspendu simple |
|---|---|
| Fabricant | Eglo |
| Modèle | 43216A |
| Fini | Noir |
| Longueur | 13.75 pouces |
|---|---|
| Hauteur | 15 pouces |
| Largeur | 13.75 pouces |
| Hauteur Totale | 89 pouces |
Dimensions
| Longueur | 13.75 pouces |
|---|---|
| Hauteur | 15 pouces |
| Largeur | 13.75 pouces |
| Hauteur Totale | 89 pouces |
| Ampoule | 1 X Ampoule St19 3000K |






