Murale Tarbes
Article
185360
99,00 $
Murale
Sur commande 7 à 14 jours
Ajoutez une touche industrielle à votre espace avec la murale laiton de la famille Tarbes. Illuminez votre quotidien avec une murale qui habillera avec grâce votre corridor, votre chambre ou votre salon, créant ainsi une atmosphère chaleureuse et accueillante pour chaque instant de votre vie. Ajoutez une dimension lumineuse à votre espace de vie pour l'enrichir !
- 1 x 15 Watts, culot E26, non incluse.
- Fini laiton.
- Abat-jour laiton en métal.
- Style industriel.
- Garantie 1 an.
- Certifié pour endroit sec.
- Interrupteur à bascule marche/arrêt.
- Branchement: 120V (boite de jonction) ou avec fiche (prise de courant).
| FABRICANT | eglo canada |
|---|---|
| Achat Online | Oui |
| Fabricant | Eglo |
| Famille | Eglo-Tarbes |
| Modèle | 43684A |
| Fini | Laiton |
| Garantie | 1 an |
| Choix Multi | Non |
| Longueur | 6.77 |
| Hauteur | 14.76 |
| Largeur | 11.14 |
| Hauteur Totale | 14.76 |
| Code activité | T999 |
Rédigez votre propre commentaire
Livraison à domicile gratuite à l'achat de 100 $ ou plus.
Information sur le produit
Ajoutez une touche industrielle à votre espace avec la murale laiton de la famille Tarbes. Illuminez votre quotidien avec une murale qui habillera avec grâce votre corridor, votre chambre ou votre salon, créant ainsi une atmosphère chaleureuse et accueillante pour chaque instant de votre vie. Ajoutez une dimension lumineuse à votre espace de vie pour l'enrichir !
- 1 x 15 Watts, culot E26, non incluse.
- Fini laiton.
- Abat-jour laiton en métal.
- Style industriel.
- Garantie 1 an.
- Certifié pour endroit sec.
- Interrupteur à bascule marche/arrêt.
- Branchement: 120V (boite de jonction) ou avec fiche (prise de courant).
- 1 x 15 Watts, culot E26, non incluse.
- Fini laiton.
- Abat-jour laiton en métal.
- Style industriel.
- Garantie 1 an.
- Certifié pour endroit sec.
- Interrupteur à bascule marche/arrêt.
- Branchement: 120V (boite de jonction) ou avec fiche (prise de courant).
Autres information
| Catégorie | Luminaires muraux, Murale |
|---|---|
| Fabricant | Eglo |
| Modèle | 43684A |
| Fini | Laiton |
| Longueur | 6.77 pouces |
|---|---|
| Hauteur | 14.76 pouces |
| Largeur | 11.14 pouces |
| Hauteur Totale | 14.76 pouces |
Dimensions
| Longueur | 6.77 pouces |
|---|---|
| Hauteur | 14.76 pouces |
| Largeur | 11.14 pouces |
| Hauteur Totale | 14.76 pouces |
| Ampoule | 1 X Ampoule St17 3000K |














