Suspendu Simple Carlton
Article
125263
167,00 $
Suspendu Simple
Sur commande 7 à 14 jours
Métamorphosez votre espace avec ce suspendu simple industriel noir de la collection Carlton. Ce suspendu simple est parfait pour compléter votre décoration, qu'il s'agisse du salon, de la salle à manger ou de la chambre. Valorisez votre unicité et apportez une scintillance exceptionnelle à votre demeure !
- 1 x 60 Watts, culot E26, non incluse.
- Graduable avec un gradateur régulier ou universel.
- Fini noir.
- Style industriel.
- Garantie 1 an.
- Certifié pour endroit sec.
- Hauteur ajustable.
- Convient pour un plafond de 8 à 9 pieds maximum.
- Convient pour plafond en angle.
- Canopée: 4.53'' diamètre x 0.98'' hauteur.
| Youtube Video ID | YC3VXzua04s |
|---|---|
| FABRICANT | eglo canada |
| Achat Online | Oui |
| Fabricant | Eglo |
| Famille | Eglo-Carlton |
| Modèle | 49257A |
| Fini | Noir |
| Garantie | 1 an |
| Choix Multi | Non |
| Longueur | 11.875 |
| Hauteur | 15.5 |
| Largeur | 11.875 |
| Hauteur Totale | 72.00 |
| Code activité | DISM |
Rédigez votre propre commentaire
Livraison à domicile gratuite à l'achat de 100 $ ou plus.
Information sur le produit
Métamorphosez votre espace avec ce suspendu simple industriel noir de la collection Carlton. Ce suspendu simple est parfait pour compléter votre décoration, qu'il s'agisse du salon, de la salle à manger ou de la chambre. Valorisez votre unicité et apportez une scintillance exceptionnelle à votre demeure !
- 1 x 60 Watts, culot E26, non incluse.
- Graduable avec un gradateur régulier ou universel.
- Fini noir.
- Style industriel.
- Garantie 1 an.
- Certifié pour endroit sec.
- Hauteur ajustable.
- Convient pour un plafond de 8 à 9 pieds maximum.
- Convient pour plafond en angle.
- Canopée: 4.53'' diamètre x 0.98'' hauteur.
- 1 x 60 Watts, culot E26, non incluse.
- Graduable avec un gradateur régulier ou universel.
- Fini noir.
- Style industriel.
- Garantie 1 an.
- Certifié pour endroit sec.
- Hauteur ajustable.
- Convient pour un plafond de 8 à 9 pieds maximum.
- Convient pour plafond en angle.
- Canopée: 4.53'' diamètre x 0.98'' hauteur.
Autres information
| Catégorie | Plafond, Suspendu simple |
|---|---|
| Fabricant | Eglo |
| Modèle | 49257A |
| Fini | Noir |
| Longueur | 11.875 pouces |
|---|---|
| Hauteur | 15.5 pouces |
| Largeur | 11.875 pouces |
| Hauteur Totale | 72.00 pouces |
Dimensions
| Longueur | 11.875 pouces |
|---|---|
| Hauteur | 15.5 pouces |
| Largeur | 11.875 pouces |
| Hauteur Totale | 72.00 pouces |
| Ampoule | 1 X Ampoule St19 3000K |




















