Lampe de table Newtown
Article
115002
34,00 $
Lampe de table
Sur commande 7 à 14 jours
Cette lampe de table au fini noir de style industriel fait partie de la famille Newtown. Idéale pour un bureau, une table d'appoint ou une chambre, cette lampe de table ajoutera du charme et du raffinement à votre espace. Permettez à cette collection d'embellir votre espace grâce à son esthétique élégante et indémodable.
- 1 x 60 Watts, culot E26, non incluse.
- Fini noir.
- Abat-jour noir en métal.
- Style industriel.
- Garantie 1 an.
- Certifié pour endroit sec.
- Interrupteur: sur le fil, marche et arrêt seulement.
| FABRICANT | eglo canada |
|---|---|
| Achat Online | Oui |
| Fabricant | Eglo |
| Famille | Eglo-Newtown |
| Modèle | 49481A |
| Fini | Noir |
| Garantie | 1 an |
| Choix Multi | Non |
| Longueur | 6.25 |
| Hauteur | 8.875 |
| Largeur | 6.25 |
| Hauteur Totale | 8.875 |
| Code activité | T999 |
Rédigez votre propre commentaire
Livraison à domicile gratuite à l'achat de 100 $ ou plus.
Information sur le produit
Cette lampe de table au fini noir de style industriel fait partie de la famille Newtown. Idéale pour un bureau, une table d'appoint ou une chambre, cette lampe de table ajoutera du charme et du raffinement à votre espace. Permettez à cette collection d'embellir votre espace grâce à son esthétique élégante et indémodable.
- 1 x 60 Watts, culot E26, non incluse.
- Fini noir.
- Abat-jour noir en métal.
- Style industriel.
- Garantie 1 an.
- Certifié pour endroit sec.
- Interrupteur: sur le fil, marche et arrêt seulement.
- 1 x 60 Watts, culot E26, non incluse.
- Fini noir.
- Abat-jour noir en métal.
- Style industriel.
- Garantie 1 an.
- Certifié pour endroit sec.
- Interrupteur: sur le fil, marche et arrêt seulement.
Autres information
| Catégorie | Luminaires de plancher, Lampe de table |
|---|---|
| Fabricant | Eglo |
| Modèle | 49481A |
| Fini | Noir |
| Longueur | 6.25 pouces |
|---|---|
| Hauteur | 8.875 pouces |
| Largeur | 6.25 pouces |
| Hauteur Totale | 8.875 pouces |
Dimensions
| Longueur | 6.25 pouces |
|---|---|
| Hauteur | 8.875 pouces |
| Largeur | 6.25 pouces |
| Hauteur Totale | 8.875 pouces |
| Ampoule | 1 X Ampoule St19 3000K |





