Suspendu Simple Amsfield
Article
174645
Prix Spécial 210,60 $
Prix normal 234,00 $
Économisez :
23,40 $ (10 %)
solde
Suspendu Simple
Sur commande 7 à 14 jours
Le suspendu simple noir de la collection Amsfield est un choix parfait pour donner une touche industrielle à votre pièce. Ce suspendu simple est un choix idéal pour illuminer différents espaces comme votre cage d'escalier, votre cuisine, ou même votre chambre à coucher. Illuminez votre maison avec une note d'éclat !
- 1 x 60 Watts, culot E26, non incluse.
- Graduable avec un gradateur régulier ou universel.
- Fini noir.
- Abat-jour beige en bois.
- Style industriel.
- Garantie 1 an.
- Certifié pour endroit sec.
- Hauteur ajustable.
- Convient pour plafond en angle.
- Canopée: 4.5 pouces de diamètre.
| FABRICANT | eglo canada |
|---|---|
| Achat Online | Oui |
| Fabricant | Eglo |
| Famille | Eglo-Amsfield |
| Modèle | 49771A |
| Fini | Noir |
| Garantie | 1 an |
| Choix Multi | Non |
| Longueur | 15 |
| Hauteur | 10.25 |
| Largeur | 15 |
| Hauteur Totale | 84 |
| Code activité | T999 |
Rédigez votre propre commentaire
Livraison à domicile gratuite à l'achat de 100 $ ou plus.
Information sur le produit
Le suspendu simple noir de la collection Amsfield est un choix parfait pour donner une touche industrielle à votre pièce. Ce suspendu simple est un choix idéal pour illuminer différents espaces comme votre cage d'escalier, votre cuisine, ou même votre chambre à coucher. Illuminez votre maison avec une note d'éclat !
- 1 x 60 Watts, culot E26, non incluse.
- Graduable avec un gradateur régulier ou universel.
- Fini noir.
- Abat-jour beige en bois.
- Style industriel.
- Garantie 1 an.
- Certifié pour endroit sec.
- Hauteur ajustable.
- Convient pour plafond en angle.
- Canopée: 4.5 pouces de diamètre.
- 1 x 60 Watts, culot E26, non incluse.
- Graduable avec un gradateur régulier ou universel.
- Fini noir.
- Abat-jour beige en bois.
- Style industriel.
- Garantie 1 an.
- Certifié pour endroit sec.
- Hauteur ajustable.
- Convient pour plafond en angle.
- Canopée: 4.5 pouces de diamètre.
Autres information
| Catégorie | Plafond, Suspendu simple |
|---|---|
| Fabricant | Eglo |
| Modèle | 49771A |
| Fini | Noir |
| Longueur | 15 pouces |
|---|---|
| Hauteur | 10.25 pouces |
| Largeur | 15 pouces |
| Hauteur Totale | 84 pouces |
Dimensions
| Longueur | 15 pouces |
|---|---|
| Hauteur | 10.25 pouces |
| Largeur | 15 pouces |
| Hauteur Totale | 84 pouces |
| Ampoule | 1 X Ampoule St19 3000K |





