Suspendu Simple Coretto
Article
104370
Prix Spécial 143,10 $
Prix normal 159,00 $
Économisez :
15,90 $ (10 %)
solde
Suspendu Simple
Sur commande 7 à 14 jours
Apportez une touche moderne à votre décoration intérieure avec le suspendu simple Coretto au fini blanc lustré. Ce suspendu simple est la solution idéale pour mettre en lumière et sublimer votre intérieur, que ce soit dans le salon, la salle de bain ou la chambre. Ce modèle a le potentiel de changer complètement l'apparence de votre espace.
- 1 x 100 Watts, culot E26, non incluse.
- Graduable avec un gradateur régulier ou universel.
- Fini blanc lustré.
- Style moderne.
- Garantie 1 an.
- Certifié pour endroit sec.
- Abat-jour: Métal blanc lustré.
- Hauteur ajustable.
- Convient pour un plafond en angle.
- Canopée: 5 pouces de diamètre.
| FABRICANT | eglo canada |
|---|---|
| Achat Online | Oui |
| Fabricant | Eglo |
| Famille | Eglo-Coretto |
| Modèle | 92719A |
| Fini | Blanc |
| Garantie | 1 an |
| Choix Multi | Non |
| Longueur | 15.75 |
| Hauteur | 0 |
| Largeur | 15.75 |
| Hauteur Totale | 59 |
| Code activité | T999 |
Rédigez votre propre commentaire
Livraison à domicile gratuite à l'achat de 100 $ ou plus.
Information sur le produit
Apportez une touche moderne à votre décoration intérieure avec le suspendu simple Coretto au fini blanc lustré. Ce suspendu simple est la solution idéale pour mettre en lumière et sublimer votre intérieur, que ce soit dans le salon, la salle de bain ou la chambre. Ce modèle a le potentiel de changer complètement l'apparence de votre espace.
- 1 x 100 Watts, culot E26, non incluse.
- Graduable avec un gradateur régulier ou universel.
- Fini blanc lustré.
- Style moderne.
- Garantie 1 an.
- Certifié pour endroit sec.
- Abat-jour: Métal blanc lustré.
- Hauteur ajustable.
- Convient pour un plafond en angle.
- Canopée: 5 pouces de diamètre.
- 1 x 100 Watts, culot E26, non incluse.
- Graduable avec un gradateur régulier ou universel.
- Fini blanc lustré.
- Style moderne.
- Garantie 1 an.
- Certifié pour endroit sec.
- Abat-jour: Métal blanc lustré.
- Hauteur ajustable.
- Convient pour un plafond en angle.
- Canopée: 5 pouces de diamètre.
Autres information
| Catégorie | Plafond, Suspendu simple |
|---|---|
| Fabricant | Eglo |
| Modèle | 92719A |
| Fini | Blanc |
| Longueur | 15.75 pouces |
|---|---|
| Hauteur | 0 pouces |
| Largeur | 15.75 pouces |
| Hauteur Totale | 59 pouces |
Dimensions
| Longueur | 15.75 pouces |
|---|---|
| Hauteur | 0 pouces |
| Largeur | 15.75 pouces |
| Hauteur Totale | 59 pouces |
| Ampoule | 1 X Ampoule G25 3000K |






