Murale Crescent
Article
156635
Prix Spécial 114,00 $
Prix normal 128,00 $
Économisez :
14,00 $ (11 %)
solde
Murale
Ajoutez une touche contemporaine à votre espace avec la murale de la famille Crescent, qui se distingue par son fini noir. Cette murale est un choix idéal pour la chambre, le salon ou le bureau, ajoutant ainsi une touche de sophistication à votre décor. Ajoutez une brillance unique à votre espace de vie !
- 1 x 25 Watts, culot G9 - G9, non incluse.
- Graduable avec un gradateur régulier ou universel.
- Fini noir.
- Verre blanc.
- Style contemporain.
- Garantie 1 an.
- Certifié pour endroit sec & humide.
- Verre: Diamètre de 3.95 pouces.
- Canopée d'un diamètre de 4.75 pouces.
- 8 pouces de fil électrique.
| FABRICANT | dainolite ltd |
|---|---|
| Achat Online | Oui |
| Fabricant | Dainolite |
| Famille | Dainolite-Crescent |
| Modèle | CRT-61W |
| Fini | Noir |
| Code Fini | MB |
| Garantie | 1 an |
| Choix Multi | Non |
| Longueur | 6.25 |
| Hauteur | 6.25 |
| Largeur | 6 |
| Hauteur Totale | 6.25 |
| Code activité | CIRC |
Rédigez votre propre commentaire
Livraison à domicile gratuite à l'achat de 100 $ ou plus.
Estimer votre date de livraison
Information sur le produit
Ajoutez une touche contemporaine à votre espace avec la murale de la famille Crescent, qui se distingue par son fini noir. Cette murale est un choix idéal pour la chambre, le salon ou le bureau, ajoutant ainsi une touche de sophistication à votre décor. Ajoutez une brillance unique à votre espace de vie !
- 1 x 25 Watts, culot G9 - G9, non incluse.
- Graduable avec un gradateur régulier ou universel.
- Fini noir.
- Verre blanc.
- Style contemporain.
- Garantie 1 an.
- Certifié pour endroit sec & humide.
- Verre: Diamètre de 3.95 pouces.
- Canopée d'un diamètre de 4.75 pouces.
- 8 pouces de fil électrique.
- 1 x 25 Watts, culot G9 - G9, non incluse.
- Graduable avec un gradateur régulier ou universel.
- Fini noir.
- Verre blanc.
- Style contemporain.
- Garantie 1 an.
- Certifié pour endroit sec & humide.
- Verre: Diamètre de 3.95 pouces.
- Canopée d'un diamètre de 4.75 pouces.
- 8 pouces de fil électrique.
Autres information
| Catégorie | Luminaires muraux, Murale |
|---|---|
| Fabricant | Dainolite |
| Modèle | CRT-61W |
| Fini | Noir |
| Longueur | 6.25 pouces |
|---|---|
| Hauteur | 6.25 pouces |
| Largeur | 6 pouces |
| Hauteur Totale | 6.25 pouces |
Dimensions
| Longueur | 6.25 pouces |
|---|---|
| Hauteur | 6.25 pouces |
| Largeur | 6 pouces |
| Hauteur Totale | 6.25 pouces |
| Ampoule | 1 X Ampoule G9 3000K |
Gatineau
En démonstration
0 Réserver Granby En démonstration
2 Réserver Laval En démonstration
1 Réserver Lévis En démonstration
2 Réserver Gloucester En démonstration
2 Réserver Nepean En démonstration
0 Réserver Pointe-Claire En démonstration
0 Réserver Québec En démonstration
3 Réserver Sherbrooke En démonstration
2 Réserver St-Hubert En démonstration
1 Réserver 




