Réflecteur Zapata
Article
137893
Prix Spécial 99,00 $
Prix normal 118,00 $
Économisez :
19,00 $ (17 %)
solde
Réflecteur
Sur commande 7 à 14 jours
Ce réflecteur au fini noir provient de la famille Zapata. Ce réflecteur parfait pour un bureau, une cuisine ou une salle de bain, injectera de l'élégance et du charme dans votre espace. C'est un choix idéal pour ajouter style, flexibilité et fonctionnalité à votre demeure.
- 3 x 40 Watts, culot E12, non incluses.
- Graduable avec un gradateur régulier ou universel.
- Fini noir.
- Abat-jour noir en métal.
- Style industriel.
- Garantie 1 an.
- Certifié pour endroit sec.
- Dimensions canopée: 5.51" longueur x 4.53" largeur x 0.98" hauteur.
- Option d'installation: Plafond et mur.
| FABRICANT | eglo canada |
|---|---|
| Achat Online | Oui |
| Fabricant | Eglo |
| Famille | Eglo-Zapata |
| Modèle | 202167A |
| Fini | Noir |
| Garantie | 1 an |
| Choix Multi | Non |
| Longueur | 20.375 |
| Hauteur | 8.125 |
| Largeur | 4.53 |
| Hauteur Totale | 8.125 |
| Code activité | CIRC |
Rédigez votre propre commentaire
Livraison à domicile gratuite à l'achat de 100 $ ou plus.
Information sur le produit
Ce réflecteur au fini noir provient de la famille Zapata. Ce réflecteur parfait pour un bureau, une cuisine ou une salle de bain, injectera de l'élégance et du charme dans votre espace. C'est un choix idéal pour ajouter style, flexibilité et fonctionnalité à votre demeure.
- 3 x 40 Watts, culot E12, non incluses.
- Graduable avec un gradateur régulier ou universel.
- Fini noir.
- Abat-jour noir en métal.
- Style industriel.
- Garantie 1 an.
- Certifié pour endroit sec.
- Dimensions canopée: 5.51" longueur x 4.53" largeur x 0.98" hauteur.
- Option d'installation: Plafond et mur.
- 3 x 40 Watts, culot E12, non incluses.
- Graduable avec un gradateur régulier ou universel.
- Fini noir.
- Abat-jour noir en métal.
- Style industriel.
- Garantie 1 an.
- Certifié pour endroit sec.
- Dimensions canopée: 5.51" longueur x 4.53" largeur x 0.98" hauteur.
- Option d'installation: Plafond et mur.
Autres information
| Catégorie | Plafond, Réflecteur |
|---|---|
| Fabricant | Eglo |
| Modèle | 202167A |
| Fini | Noir |
| Longueur | 20.375 pouces |
|---|---|
| Hauteur | 8.125 pouces |
| Largeur | 4.53 pouces |
| Hauteur Totale | 8.125 pouces |
Dimensions
| Longueur | 20.375 pouces |
|---|---|
| Hauteur | 8.125 pouces |
| Largeur | 4.53 pouces |
| Hauteur Totale | 8.125 pouces |
| Ampoule | 3 X Ampoule T6 3000K |
Gatineau
En démonstration
1 Réserver Granby 0 Réserver Laval En démonstration
0 Réserver Lévis En démonstration
0 Réserver Gloucester En démonstration
1 Réserver Nepean En démonstration
1 Réserver Pointe-Claire En démonstration
0 Réserver Québec En démonstration
0 Réserver Sherbrooke 0 Réserver St-Hubert En démonstration
0 Réserver 




