Suspendu Simple Stype
Article
192512
Prix Spécial 144,00 $
Prix normal 176,00 $
Économisez :
32,00 $ (19 %)
solde
Suspendu Simple
Réinventez votre décoration grâce à ce suspendu simple noir de style moderne provenant de la collection Stype. Ce suspendu simple est idéal pour rehausser et illuminer votre décor, que ce soit dans le salon, la salle à manger ou la cage d'escalier. Valorisez votre unicité et apportez une scintillance exceptionnelle à votre demeure !
- 1 x 60 Watts, culot E26, non incluse.
- Graduable avec un gradateur régulier ou universel.
- Fini noir.
- Abat-jour noir en métal.
- Style moderne.
- Garantie 1 an.
- Certifié pour endroit sec.
- Fil: 72 pouces.
- Hauteur ajustable.
- Canopée: 4.5" longueur X 1" hauteur.
| Youtube Video ID | TuVaaDwBGDk |
|---|---|
| FABRICANT | eglo canada |
| Achat Online | Oui |
| Fabricant | Eglo |
| Famille | Eglo-Stype |
| Modèle | 43692A |
| Fini | Noir |
| Garantie | 1 an |
| Choix Multi | Non |
| Longueur | 13 |
| Hauteur | 14.125 |
| Largeur | 13 |
| Hauteur Totale | 86.625 |
| Code activité | CIRC |
Rédigez votre propre commentaire
Livraison à domicile gratuite à l'achat de 100 $ ou plus.
Estimer votre date de livraison
Information sur le produit
Réinventez votre décoration grâce à ce suspendu simple noir de style moderne provenant de la collection Stype. Ce suspendu simple est idéal pour rehausser et illuminer votre décor, que ce soit dans le salon, la salle à manger ou la cage d'escalier. Valorisez votre unicité et apportez une scintillance exceptionnelle à votre demeure !
- 1 x 60 Watts, culot E26, non incluse.
- Graduable avec un gradateur régulier ou universel.
- Fini noir.
- Abat-jour noir en métal.
- Style moderne.
- Garantie 1 an.
- Certifié pour endroit sec.
- Fil: 72 pouces.
- Hauteur ajustable.
- Canopée: 4.5" longueur X 1" hauteur.
- 1 x 60 Watts, culot E26, non incluse.
- Graduable avec un gradateur régulier ou universel.
- Fini noir.
- Abat-jour noir en métal.
- Style moderne.
- Garantie 1 an.
- Certifié pour endroit sec.
- Fil: 72 pouces.
- Hauteur ajustable.
- Canopée: 4.5" longueur X 1" hauteur.
Autres information
| Catégorie | Plafond, Suspendu simple |
|---|---|
| Fabricant | Eglo |
| Modèle | 43692A |
| Fini | Noir |
| Longueur | 13 pouces |
|---|---|
| Hauteur | 14.125 pouces |
| Largeur | 13 pouces |
| Hauteur Totale | 86.625 pouces |
Dimensions
| Longueur | 13 pouces |
|---|---|
| Hauteur | 14.125 pouces |
| Largeur | 13 pouces |
| Hauteur Totale | 86.625 pouces |
| Ampoule | 1 X Ampoule St19 3000K |
Gatineau
En démonstration
2 Réserver Granby En démonstration
4 Réserver Laval En démonstration
11 Réserver Lévis En démonstration
0 Réserver Gloucester En démonstration
4 Réserver Nepean 0 Réserver Pointe-Claire En démonstration
19 Réserver Québec 0 Réserver Sherbrooke En démonstration
3 Réserver St-Hubert En démonstration
0 Réserver 






